Top.Mail.Ru

Живой организм есть одушевленная вода.
Э. Дюбуа-Реймон

Вода — это универсальное вещество, без которого невозможна жизнь, это непременная составляющая часть всего живого. В растениях содержится до 90% воды, а в теле взрослого человека — около 70%. Биологи иногда шутят, что вода «изобрела» человека как средство передвижения. И это похоже на правду, ведь основным компонентом нашего организма является именно вода.

Сегодня речь пойдет о воде водопроводной и артезианской. Какой именно оставить предпочтение — выбор за Вами.

Артезианская вода добывается из скважины, а водопроводная — из наземных водоемов. Последняя перед подачей потребителю очищается и дезинфицируется (в основном хлором). К тому же, благодаря многокилометровому пробегу по железным трубам водопроводная вода загрязняется ржавчиной и тяжелыми металлами.        

В отличие от артезианской воды, обогащенной микроэлементами, водопроводная вода имеет явный недостаток йода и кальция, что отрицательно влияет на прочность костей и зубов.

И та и другая вода в настоящее время — в легком доступе к потребителю через вендинговые аппараты по продаже питьевой воды. Только в одних — вода из скважины, а в других — из водопровода!                        

Многие аппараты по продаже водопроводной доочищенной воды (панели) установлены на фасадах домов, в подъездах, то есть в месте их подключения к водопроводной сети.  Требования к производству этой воды четко не определены никакой нормативно-правовой базой и ничем  не подкреплены.                     

Киоски с оранжевой крышей по продаже природной питьевой воды «Маркотхский ключ» также размещаются вблизи домов, подъездов, но заправляются артезианской водой при помощи специальных транспортных средств. В такой воде заложена сила родной природы, ведь она добыта из недр земли. Природная вода проходит постоянный контроль качества и является сертифицированным продуктом.               

Артезианскую воду «Маркотхский ключ» в городе Геленджике производит ООО «Дина». На протяжении многих лет рационально и строго по назначению использует драгоценный дар природы, снабжая жителей и гостей двух черноморских городов чистейшей природной питьевой водой.             

Пусть ваши помыслы будут чисты, как артезианская вода «Маркотхский ключ»! Пейте на здоровье!

Предлагаем Вам посетить наши киоски с оранжевой крышей у Вашего дома в удобное для Вас время!

А также ждем по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 23 в нашем офисе продаж без перерыва и выходных. Т. : 8 989 25 85 484

Заказать воду на дом в удобное для Вас время:
8 989 25 85 485
8 8617 63 61 62
www.markot-aqua.ru